Из сообщения Главного управления пограничных войск СССР в МИД СССР о провокационных действиях иранских солдат на советско-иранской границе и расследовании инцидента, проведенного пограничными комиссарами СССР и Ирана. 5 июля 1949 г.
Из сообщения Главного управления пограничных войск СССР в МИД СССР о провокационных действиях иранских солдат на советско-иранской границе и расследовании инцидента, проведенного пограничными комиссарами СССР и Ирана. 5 июля 1949 г.