Письмо председателя Московской губернской комиссии по изъятию церковных ценностей Г. Д. Базилевича в секретариат Л. Д. Троцкого об исправлении опечаток в отчете об изъятии церковных ценностей в Хамовническом районе. 5 апреля 1922 г.
Письмо председателя Московской губернской комиссии по изъятию церковных ценностей Г. Д. Базилевича в секретариат Л. Д. Троцкого об исправлении опечаток в отчете об изъятии церковных ценностей в Хамовническом районе. 5 апреля 1922 г. // РГВА. Ф. 33988. Оп. 2. Д. 438. Л. 207. Подлинник. Машинопись.