Благодарственное письмо пассажиров поезда «Нижний Тагил — Москва — Сочи» в комитет ВЛКСМ Пермского фармацевтического института. г. Пермь. 8 декабря 1972 г.
Благодарственное письмо пассажиров поезда «Нижний Тагил — Москва — Сочи» в комитет ВЛКСМ Пермского фармацевтического института. г. Пермь. 8 декабря 1972 г. // ПермГАНИ. Ф. 7739. Оп. 1. Д. 4. Л. 28—28 об. Подлинник. Рукопись.