Письмо командующего I армией Тухачевского председателю Симбирского губкома РКП(б) Варейкису о роли симбирских большевиков в организации Первой армии. 11 февраля 1919 г.
Письмо командующего I армией Тухачевского председателю Симбирского губкома РКП(б) Варейкису о роли симбирских большевиков в организации Первой армии. 11 февраля 1919 г. // «Пролетарий» (Симбирск), № 58, 11 февраля 1919 г.