Телеграмма министра-председателя А.Ф. Керенского председателю Чрезвычайной комиссии И.С. Шабловскому о необходимости скорейшего завершения следствия по делу генерала Л.Г. Корнилова. 2 сентября 1917 г.
Телеграмма министра-председателя А.Ф. Керенского председателю Чрезвычайной комиссии И.С. Шабловскому о необходимости скорейшего завершения следствия по делу генерала Л.Г. Корнилова. 2 сентября 1917 г. // ГА РФ. Ф. 1780. Оп. 1. Д. 33. Л. 2. Телегр. бланк.