Постановление Президиума ЦК КПСС «Об участии СССР в Международной конференции по использованию радиоактивных изотопов в научных исследованиях». 18 апреля 1957 г.
Постановление Президиума ЦК КПСС «Об участии СССР в Международной конференции по использованию радиоактивных изотопов в научных исследованиях». 18 апреля 1957 г. // РГАНИ. Ф. З. Oп. 14. Д. 118. Л. 8. Подлинник.