Из донесения (телеграммой) Главного начальника Северного края генерала Е.К. Миллера из Архангельска в аппарат А. Колчака в Омск о возможности мирных переговоров Финляндии и России. 25 сентября 1919 г.
Из донесения (телеграммой) Главного начальника Северного края генерала Е.К. Миллера из Архангельска в аппарат А. Колчака в Омск о возможности мирных переговоров Финляндии и России. 25 сентября 1919 г. // ГА РФ. Ф. 200. Оп. 1. Д. 325. Л. 8. Машинопись.