Выступление представителя СССР Г.Н. Зарубина в Четвертом комитете IV сессии Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу об информации о несамоуправляющихся территориях. 3 ноября 1949 г.
Выступление представителя СССР Г.Н. Зарубина в Четвертом комитете IV сессии Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу об информации о несамоуправляющихся территориях. 3 ноября 1949 г. // Печат. по арх.