Выступление представителя СССР Г.Н. Зарубина в Четвертом комитете VI сессии Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу об информации о несамоуправляющихся территориях. 22 ноября 1951 г.
Выступление представителя СССР Г.Н. Зарубина в Четвертом комитете VI сессии Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу об информации о несамоуправляющихся территориях. 22 ноября 1951 г. // Печат. по арх.