Телеграмма Председателя Совета Министров СССР Н.С. Хрущева председателю IV сессии Экономической комиссии ООН для Африки в Аддис-Абебе. 18 февраля 1962 г.
Телеграмма Председателя Совета Министров СССР Н.С. Хрущева председателю IV сессии Экономической комиссии ООН для Африки в Аддис-Абебе. 18 февраля 1962 г. // Печат. по арх. Опубл. в газ. «Правда», № 51 (15907), 20 февраля 1962 г.