Заметка о просьбе особоуполномоченного Комуча по Уфимской губернии разрешить использовать в качестве денег боны, выпущенные Оренбургским государственным банком. 23 августа 1918 г.
Заметка о просьбе особоуполномоченного Комуча по Уфимской губернии разрешить использовать в качестве денег боны, выпущенные Оренбургским государственным банком. 23 августа 1918 г. // Вестник Комитета членов Всероссийского Учредительного собрания [Самара]. 1918. 23 августа. № 38. С. 4.