Письмо председателя Оренбургского окружного исполкома Кульманова председателю Сорочинского райисполкома о борьбе с массовым отъездом немцев-колонистов в Америку. 27 октября 1929 г.
Письмо председателя Оренбургского окружного исполкома Кульманова председателю Сорочинского райисполкома о борьбе с массовым отъездом немцев-колонистов в Америку. 27 октября 1929 г. // ГАОО. Ф. Р-1087. Оп. 2. Д. 306. Л. 12. Подлинник.