Протокол № 1 заседания комиссии содействия коллективизации при бюро Камышинского окружного комитета ВКП(б) о методах обобществления, о сплошной коллективизации и о создании групп бедноты в колхозах. 1 декабря 1929 г.
Протокол № 1 заседания комиссии содействия коллективизации при бюро Камышинского окружного комитета ВКП(б) о методах обобществления, о сплошной коллективизации и о создании групп бедноты в колхозах. 1 декабря 1929 г. // ЦДНИВО. Ф. 60. Оп. 1. Д. 37. Л. 1-3, 5-6. Заверенная копия.