Телеграмма [начальника штаба 7-й кавалерийской дивизии] полковника А.И. Линицкого А.В. Черячукину о высылке 11-го Донского полка на усиление 2-й Сводно-казачьей дивизии. 27 мая 1916 г.
Телеграмма [начальника штаба 7-й кавалерийской дивизии] полковника А.И. Линицкого А.В. Черячукину о высылке 11-го Донского полка на усиление 2-й Сводно-казачьей дивизии. 27 мая 1916 г. // ГАРО. Ф. 344. Оп. 1. Д. 3788. Л. 119.