Телеграмма временно исполняющего должность начальника штаба Верховного главнокомандующего [генерал-лейтенанта М.К. Дитерихса] начальнику штаба Северного фронта [генерал-майору С.Г. Лукирскому] об изменении состава казачьих частей. 8 ноября 1917 г.
Телеграмма временно исполняющего должность начальника штаба Верховного главнокомандующего [генерал-лейтенанта М.К. Дитерихса] начальнику штаба Северного фронта [генерал-майору С.Г. Лукирскому] об изменении состава казачьих частей. 8 ноября 1917 г. // РГВИА. Ф. 2007. Оп. 1. Д. 13. Л. 197. Копия.