Телеграмма начальника ДО ОГПУ К. Мамедбекова — полномочному представителю ОГПУ СКК и начальнику ЦОГ Пиллеру, секретарю ДК ВКП(б) Муравьеву, председателю СНК ДАССР Коркмасову и зам. нач. ДО ОГПУ Петрову. О положении в Буйнакском районе. 24 марта 19...
Телеграмма начальника ДО ОГПУ К. Мамедбекова — полномочному представителю ОГПУ СКК и начальнику ЦОГ Пиллеру, секретарю ДК ВКП(б) Муравьеву, председателю СНК ДАССР Коркмасову и зам. нач. ДО ОГПУ Петрову. О положении в Буйнакском районе. 24 марта 1930 г. // ЦГА РД. Ф. Р-800. Оп. 2. Д. 20, л. 5. Копия.