Циркуляр губернатора полицмейстеру и уездным исправникам о содействии прибывающим из Москвы ученым исследовать фосфоритовые залежи на территории губернии. 16 апреля 1916 г.
Циркуляр губернатора полицмейстеру и уездным исправникам о содействии прибывающим из Москвы ученым исследовать фосфоритовые залежи на территории губернии. 16 апреля 1916 г. // Ф. 103. Оп. 1. Д. 1985. Л. 90-90 об. Заверенная копия.