Телеграмма министра внутренних дел Временного правительства, князя Г.Е. Львова губернскому комиссару об освобождении из-под ареста бывших губернаторов и чинов губернской администрации. 7 марта 1917 г.
Телеграмма министра внутренних дел Временного правительства, князя Г.Е. Львова губернскому комиссару об освобождении из-под ареста бывших губернаторов и чинов губернской администрации. 7 марта 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 8. Л. 11. Подлинник. Телеграфный бланк.