Телеграмма губернского комиссара министру внутренних дел Временного правительства о невозможности освобождения из-под стражи бывшего начальника губернского жандармского управления и его помощника. 7 марта 1917 г.
Телеграмма губернского комиссара министру внутренних дел Временного правительства о невозможности освобождения из-под стражи бывшего начальника губернского жандармского управления и его помощника. 7 марта 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 8. Л. 12. Копия.