Телеграмма заместителя министра внутренних дел Временного правительства князя С.Д. Урусова губернскому комиссару о сохранности переписки бывшего губернского жандармского управления по вопросам военного шпионажа. 30 марта 1917 г.
Телеграмма заместителя министра внутренних дел Временного правительства князя С.Д. Урусова губернскому комиссару о сохранности переписки бывшего губернского жандармского управления по вопросам военного шпионажа. 30 марта 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 1. Л. 33. Подлинник. Телеграфный бланк.