Телеграмма заместителя министра внутренних дел князя С.Д. Урусова губернскому комиссару об усилении контроля над лицами, возвращающимися в прифронтовые районы. 25 апреля 1917 г.
Телеграмма заместителя министра внутренних дел князя С.Д. Урусова губернскому комиссару об усилении контроля над лицами, возвращающимися в прифронтовые районы. 25 апреля 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 1. Л. 70. Заверенная копия.