Телеграмма министра внутренних дел Временного правительства князя Г.Е. Львова губернскому комиссару о недопустимости уничтожении запасов спирта и винных складов. 10 мая 1917 г.
Телеграмма министра внутренних дел Временного правительства князя Г.Е. Львова губернскому комиссару о недопустимости уничтожении запасов спирта и винных складов. 10 мая 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 1. Л. 86–87. Подлинник. Телеграфный бланк.