Телеграмма командования Московского военного округа губернскому комиссару о приказе военного министра А.Ф. Керенского о возвращении в свои части отпущенных на полевые работы военнослужащих. 11 июня 1917 г.
Телеграмма командования Московского военного округа губернскому комиссару о приказе военного министра А.Ф. Керенского о возвращении в свои части отпущенных на полевые работы военнослужащих. 11 июня 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 10. Л. 100-100 об. Копия.