Телеграмма министра-председателя Временного правительства князя Г.Е. Львова губернскому комиссару о принятии мер по охране конных заводов. 30 июня 1917 г.
Телеграмма министра-председателя Временного правительства князя Г.Е. Львова губернскому комиссару о принятии мер по охране конных заводов. 30 июня 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 6. Л. 9. Подлинник. Телеграфный бланк.