Сообщение губернского комиссара уездным комиссарам и волостным исполнительным комитетам о телеграмме управляющего Министерством внутренних дел местным органам власти о нависшей над страной опасности и созыве Учредительного собрания. 22 июля 1917 г.
Сообщение губернского комиссара уездным комиссарам и волостным исполнительным комитетам о телеграмме управляющего Министерством внутренних дел местным органам власти о нависшей над страной опасности и созыве Учредительного собрания. 22 июля 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 3. Л. 44-45. Заверенная копия.