Телеграмма Главного управления Генерального штаба губернскому комиссару о возвращении в Петроград солдат, участвовавших в беспорядках 3 и 4 июля 1917 г. 2 августа 1917 г.
Телеграмма Главного управления Генерального штаба губернскому комиссару о возвращении в Петроград солдат, участвовавших в беспорядках 3 и 4 июля 1917 г. 2 августа 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 10 Л. 154. Заверенная копия.