Телеграмма председателя Временного правительства А.Ф. Керенского и министра внутренних дел Н.Д. Авксентьева губернскому комиссару о корниловском мятеже. 31 августа 1917 г.
Телеграмма председателя Временного правительства А.Ф. Керенского и министра внутренних дел Н.Д. Авксентьева губернскому комиссару о корниловском мятеже. 31 августа 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 9. Л. 55-56. Подлинник. Телеграфный бланк.