Телеграмма исполняющего должность губернского предводителя дворянства А.Н. Селиванова министру внутренних дел Временного правительства о содействии в прекращении уничтожения населением садов и огородов. 26 июля 1917 г.
Телеграмма исполняющего должность губернского предводителя дворянства А.Н. Селиванова министру внутренних дел Временного правительства о содействии в прекращении уничтожения населением садов и огородов. 26 июля 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 4. Л. 269. Подлинник. Телеграфны й бланк.