Телеграмма владельца леса из Городищенского уезда пензенскому губернскому комиссару о высылке солдат для противодействия незаконной вырубке леса. 12 октября 1917 г.
Телеграмма владельца леса из Городищенского уезда пензенскому губернскому комиссару о высылке солдат для противодействия незаконной вырубке леса. 12 октября 1917 г. // Ф. 206. Оп. 1. Д. 17. Л. 30. Копия.