Телеграмма в редакцию журнала «Сине-Фоно» от владельца бузулукского синематографа «Триумф» Ивана Камязина с похвалой фильма «Пиковая дама». 31 мая 1916 г.
Телеграмма в редакцию журнала «Сине-Фоно» от владельца бузулукского синематографа «Триумф» Ивана Камязина с похвалой фильма «Пиковая дама». 31 мая 1916 г. // Сине-Фоно. [Москва], 1916. № 13-14. С. 4.