Заявление служащих самарского кинематографа «Триумф» министру внутренних дел Временного правительства с просьбой освободить от реквизиции помещение кинематографа. 16 июня 1917 г.
Заявление служащих самарского кинематографа «Триумф» министру внутренних дел Временного правительства с просьбой освободить от реквизиции помещение кинематографа. 16 июня 1917 г. // ЦГАСО. Ф. 813. Оп. 1. Д. 78. Л. 36-36 об. Подлинник. Машинопись.