Письмо в редакцию газеты «Голос Самары» заведующего двухклассной министерской школой Ф. Каратыгина и заведующей земской школой Е. Фаддеевой в приг. Сергиевске с просьбой выразить благодарность почетному попечителю школ Н.Д. Юшкову за пожертвование...
Письмо в редакцию газеты «Голос Самары» заведующего двухклассной министерской школой Ф. Каратыгина и заведующей земской школой Е. Фаддеевой в приг. Сергиевске с просьбой выразить благодарность почетному попечителю школ Н.Д. Юшкову за пожертвование на устройство детского спектакля-елки. 10 января 1915 г. // Голос Самары. 1915. 10 января. № 7. С. 3.