Из корреспонденции в газете «День» о предложении съезда служащих Самарского уездного земства народным учителям использовать свой отпуск для участия в культурно-просветительном воспитании в деревне. 4 мая 1917 г.
Из корреспонденции в газете «День» о предложении съезда служащих Самарского уездного земства народным учителям использовать свой отпуск для участия в культурно-просветительном воспитании в деревне. 4 мая 1917 г. // День. [Петроград], 1917. 5 мая. № 52 (1613). С. 4.