Телеграмма Президиума третьего Немецкого народного конгресса министру иностранных дел СССР с просьбой выступить в Совете министров иностранных дел с предложением принять избранную конгрессом общегерманскую делегацию. 31 мая 1949 г.
Телеграмма Президиума третьего Немецкого народного конгресса министру иностранных дел СССР с просьбой выступить в Совете министров иностранных дел с предложением принять избранную конгрессом общегерманскую делегацию. 31 мая 1949 г. // Печат. по Archiv der Volkskammer der DDR.