Письмо Академии наук в Комиссию по содействию работам АН СССР о необходимости образования постоянной Комиссии по изучению четвертичного периода. 28 мая 1927 г.
Письмо Академии наук в Комиссию по содействию работам АН СССР о необходимости образования постоянной Комиссии по изучению четвертичного периода. 28 мая 1927 г. // ААН СССР, ф. 2, оп. 1-1927, д. 72, л. 67-67 об. Отпуск.