Письмо академиков Ф. Ю. Левинсона-Лессинга, А. Е. Ферсмана и Н. С. Курнакова в Отделение физико-математических наук АН СССР о необходимости создания исследовательского института в Закавказье. 30 января 1930 г.
Письмо академиков Ф. Ю. Левинсона-Лессинга, А. Е. Ферсмана и Н. С. Курнакова в Отделение физико-математических наук АН СССР о необходимости создания исследовательского института в Закавказье. 30 января 1930 г. // ААН СССР, ф. 2, оп. 1-1930, д. 79, л. 6. Подлинник. Опубл.: Организация советской науки в 1926-1932 гг. Л., 1974. С. 180-181.