Письмо члена Комитета по заведованию учеными и учебными учреждениями при ЦИК СССР В. Т. Тер-Оганесова директору ГАО Б. П. Герасимовичу о распределении между учреждениями полномочий по организации солнечной и астрофизической обсерватории. 9 октября...
Письмо члена Комитета по заведованию учеными и учебными учреждениями при ЦИК СССР В. Т. Тер-Оганесова директору ГАО Б. П. Герасимовичу о распределении между учреждениями полномочий по организации солнечной и астрофизической обсерватории. 9 октября 1933 г. // ААН СССР, ф. 703, оп. 1-1933, д. 3, л. 5. Подлинник.