Обращение начальника Борисовского района и бургомистра г. Борисова к населению города и района с просьбой взять под опеку военнопленных-инвалидов. 30 марта 1942 г.
Обращение начальника Борисовского района и бургомистра г. Борисова к населению города и района с просьбой взять под опеку военнопленных-инвалидов. 30 марта 1942 г. // ГАМн. Ф. 635. Oп. 1. Д. 3. Л. 56. Типографский экземпляр.