Требование правительств РСФСР и УССР правительству боярской Румынии о выводе оккупационных войск из Бессарабии. Нота Правительств РСФСР и УССР Правительству Румынии. 1 мая 1919 г.
Требование правительств РСФСР и УССР правительству боярской Румынии о выводе оккупационных войск из Бессарабии. Нота Правительств РСФСР и УССР Правительству Румынии. 1 мая 1919 г. // Документы внешней политики СССР, т. 2, М., 1958, стр. 148—151.