1813 г. октября 19/31. — Воззвание генерал-губернатора Саксонии генерал-лейтенанта Н.Г. Репнина к местному населению с призывом принять участие в формировании корпуса саксонских добровольцев для борьбы с Наполеоном. Лейпциг
1813 г. октября 19/31. — Воззвание генерал-губернатора Саксонии генерал-лейтенанта Н.Г. Репнина к местному населению с призывом принять участие в формировании корпуса саксонских добровольцев для борьбы с Наполеоном. Лейпциг // ГИМ ОПИ, ф. 160, папка № 16. Типогр. экз. на немец. яз.