О преобразовании миссии СССР в Мексике и миссии Мексики в СССР в посольства и о возведении дипломатических представителей СССР и Мексики в ранг послов. 17 июня 1943 года
О преобразовании миссии СССР в Мексике и миссии Мексики в СССР в посольства и о возведении дипломатических представителей СССР и Мексики в ранг послов. 17 июня 1943 года // «Известия» № 141 (8134) от 17 июня 1943 г.