Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР и Председателя Совета Министров СССР Президенту Республики Замбия о признании ее независимым государством. Москва, 23 октября 1964 г.
Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР и Председателя Совета Министров СССР Президенту Республики Замбия о признании ее независимым государством. Москва, 23 октября 1964 г. // «Правда», 24 октября 1964 г.