Послание Председателя Совета Министров СССР Премьер-Министру Японии по вопросам состояния и дальнейшего развития советско-японских отношений. Москва, 29 декабря 1964 года
Послание Председателя Совета Министров СССР Премьер-Министру Японии по вопросам состояния и дальнейшего развития советско-японских отношений. Москва, 29 декабря 1964 года // «Правда», 6 февраля 1965 г.