Сообщение о передаче Министерством иностранных дел СССР посольству Японии в СССР памятной записки по вопросу об использовании Соединенными Штатами Америки японской территории в агрессивных действиях против Вьетнама. 31 августа 1965 г.
Сообщение о передаче Министерством иностранных дел СССР посольству Японии в СССР памятной записки по вопросу об использовании Соединенными Штатами Америки японской территории в агрессивных действиях против Вьетнама. 31 августа 1965 г. // «Известия», № 207 (14986), 1 сентября 1965 г.