Телеграмма Вятского губернского комиссара Временного правительства председателю Совета министров и военному министру о волнениях в Ижевском оружейном заводе. 12 марта 1917 г.
Телеграмма Вятского губернского комиссара Временного правительства председателю Совета министров и военному министру о волнениях в Ижевском оружейном заводе. 12 марта 1917 г. // ГАКО. Ф. 2071. Оп. 1. Д. 118. Л. 46. Копия. Машинопись. Установление и упрочение Советской власти в Вятской губернии: Сб. документов. – Киров, 1957. – С.94.