Телеграмма Вятского губернского комиссара Временного правительства Ижевскому Совету РД с просьбой прекратить волнения рабочих на заводе. 12 марта 1917 г.
Телеграмма Вятского губернского комиссара Временного правительства Ижевскому Совету РД с просьбой прекратить волнения рабочих на заводе. 12 марта 1917 г. // ГАКО. Ф. 2071. Оп. 1. Д. 118. Л. 43. Копия. Машинопись на телеграфном бланке. Установление и упрочение Советской власти в Вятской губернии: Сб. документов. – Киров, 1957. – С. 94.