Телеграмма председателя исполкома Воткинского Совета РС и КД И.П. Холмогорова председателю Сарапульского комитета общественной безопасности о необходимости удаления бывших приставов из милиции. 17 марта 1917 г.
Телеграмма председателя исполкома Воткинского Совета РС и КД И.П. Холмогорова председателю Сарапульского комитета общественной безопасности о необходимости удаления бывших приставов из милиции. 17 марта 1917 г. // ЦГА УР. Ф. 330. Оп. 1. Д. 3. Л. 53–54. Заверенная копия. Машинопись. Октябрьская социалистическая революция в Удмуртии: Сб. документов и материалов (1917–1918 гг.). – Ижевск, 1957. – С. 41.