Письмо заместителя начальника Первого главного управления при Совете Министров СССР П.Я.Мешика заместителю министра внутренних дел СССР И.А.Серову о порядке отбора заключенных инженерно-технических работников для объектов Первого главного управлен...
Письмо заместителя начальника Первого главного управления при Совете Министров СССР П.Я.Мешика заместителю министра внутренних дел СССР И.А.Серову о порядке отбора заключенных инженерно-технических работников для объектов Первого главного управления. 7 июля 1951 г. // ГА РФ. Ф. P-9414. Оп. 1. Д. 1331. Л. 14—15. Подлинник