Телеграмма Пермских железнодорожников Министру путей сообщения Н. В. Некрасову, комиссии Плеханова, председателю комитета железнодорожной конференции Лугутину об улучшении материального положения служащих и рабочих Пермской железной дороги. Г. Пер...
Телеграмма Пермских железнодорожников Министру путей сообщения Н. В. Некрасову, комиссии Плеханова, председателю комитета железнодорожной конференции Лугутину об улучшении материального положения служащих и рабочих Пермской железной дороги. Г. Пермь, 23 мая 1917 г. // ГАПО. Ф. р-348. Оп. 1. Д. 45. Л. 154—154 об. Копия. Машинопись.