Телеграмма губернатора Уфимской губернии П.П. Башилова уездным земским управам о разрешении празднования для рождения императора Вильгельма II и Рождества Христова германским военнопленным. 5 января 1917 г.
Телеграмма губернатора Уфимской губернии П.П. Башилова уездным земским управам о разрешении празднования для рождения императора Вильгельма II и Рождества Христова германским военнопленным. 5 января 1917 г. // ОГАЧО. Ф. Р-1253. Оп. 1. Д. 2. Л. 20-20 об. Копия. Машинопись.